Клининговая компания «Мистер пропер» набирает сотрудников

Клининговый сервис Алматы


   Не часто встретишь людей, для которых уборка квартиры – доставляла бы удовольствие. Вроде и не прочь бы навести порядок в доме, но трудно выбрать для этого время. Прошу учесть, что потраченное время на уборку можно более приятно провести на любимое хобби, или отдых в компании друзей.
    Уборка квартир Алматы. Мы предлагаем любой вид уборки, без выходных. В удобное для вас время, и даже в ночное. Также, обратившись в Dia-Service вы можете заказать квалифицированных работников для сборки мебели, ремонта или монтажа сантехники, и прочей домашней работы.
   Для юридических лиц Dia-Service предлагает полный спектр услуг. Уборка офисов, от поддерживающей, до генеральной или после ремонта. Возможность заключения договора на обслуживание помещений или жилых комплексов. Наши специалисты имеют необходимые навыки и оборудование для наведения чистоты как внутри, так и снаружи помещений, не зависимо от этажности зданий. Дезинфекция, устранение неприятных запахов, химчистка, озонирование – по приемлемым ценам в удобное для вас время!

Контактная Информация
Контакт Максим
87781220440
Больше информации

Клининговая компания "Мистер пропер" набирает сотрудников:

— специалист по уборке помещений
— специалист по дезинсекции(дератизации, дезинфекции)
— альпинисты по мытью окон на высоте

Резюме отправлять на ватсап. Не звонить!

Алматы Ул. Сатпаева 15

Это объявление было просмотрено 97 раз.