Продам оптом табачные стики IQOS (Parlament, Marlboro, HEETS).


   Мыть посуду в посудомоечной машине конечно приятнее, чем по старинке, вручную. Но как и любая техника, посудомоечная машина может поломаться. Любая техника рано или поздно выходит из строя.
   Но не стоит сразу ставить вопрос о замене машинки, как правило, из строя выходят отдельные комплектующие. Рекомендую сайт на котором вы можете оставить заявку для вызова специалиста для ремонта. Мастера «Supermasterkz» найдут неисправность и детали для замены, в случае необходимости. Их замена позволит продлить срок эксплуатации посудомоечной машины еще на многие годы. Только определение неисправности и ремонт требуют определенных навыков и знаний.
   Специалисты сервисного центра «Supermasterkz» в кратчайшие сроки приедут по вашему вызову, в удобное для вас время, устранят неисправность посудомоечной машины, стиральной машины или холодильника. Наличие большого количества оригинальных запчастей позволяет не тратить время на их поиск. Поэтому определение неисправности и ее устранение обычно занимает не так много времени.

Контактная Информация
Контакт Александр
77021831622
Больше информации

Продам оптом табачные стики IQOS (Parlament, Marlboro, HEETS).
Предназначены только для электрического нагрева. Цена-580$(50 блоков – 500 пачек).Опт от 500 — блоков. Работаем на постоянной основе, количество без ограничений. Местонахождение Украина, пересылка в страны СНГ транспортной компанией "РосУкрЭкспресс".
За детальной информацией обращаться по
Телефон/Viber: +380631970662
Наш сайт: iqos.a-v-f.net

Это объявление было просмотрено 398 раз.