Продам оптом табачные стики для iqos «HEETS» (Amber, Yellow, Turquoise)


   Давно в прошлом остались времена, когда стирка белья являлась тяжелым ручным трудом, занимающим много усилий и времени. В наше время, в каждом доме стирка осуществляется с помощью машины. Стиральная машина – техническое устройство, которое со временем выходит из строя. Как и у любого механического устройства у нее имеется определенный ресурс работы.
   Но не стоит сразу ставить вопрос о замене машинки, как правило, из строя выходят отдельные комплектующие. Ремонт стиральных машин lg алматы Мастера «Supermasterkz» найдут неисправные детали. Их замена позволит продлить срок эксплуатации стиральной машины еще на многие годы. Только определение неисправности и ремонт требуют определенных навыков и знаний.
   Специалисты сервисного центра «Supermasterkz» в кратчайшие сроки приедут по вашему вызову, в удобное для вас время, устранят неисправность стиральной машины или холодильника. Наличие большого количества оригинальных запчастей позволяет не тратить время на их поиск. Поэтому определение неисправности и ее устранение обычно занимает не так много времени.

Контактная Информация
Контакт Сергей
77021829320
Больше информации

Продам оптом табачные стики "HEETS" (Amber, Yellow, Turquoise)
Табакосодержащие стики "HEETS",предназначены только для использования с IQOS. Оригинал -Philip Morris International Италия-Болонья.
Опт от 5 ящ. (200 блоков)-15$ (блок)
От 10 ящ. (400блоков) и высше-12,5$ (блок).
Количество в ящике(40-блоков).
Вес: 10 кг.
Местонахождение Украина, отправляем из Украины в Казахстан транспортной компанией "РосУкрЭкспресс", получение по прибытию в Казахстан на складе "DPD".
Сроки доставки 10-12дней.
Стоимость доставки 3$(кг). Объёмами обеспечим, работаем на постоянной основе, а также в наличии табачные стики Marlboro, Parlament и аппараты IQOS 2,4 pluse (опт от 50 шт. 60$, от 100шт. и выше цена-45$).
Сайт с ассортиментом и ценами напишу по запросу,

Это объявление было просмотрено 2523 раза.